Información básica
| Modelo NO.:YS-8076 | Estilo: moderno |
| Material: plástico | Rotary: rotatorio |
| Apoyabrazos: sin los apoyabrazos | Relleno: acrílico |
| Modificado para requisitos particulares: modificado para requisitos particulares | Marca: YUNSHENG |
| Especificación: CE SGS | Origen: Anji Huzhou |
| ARTÍCULO | Taburete de bar de acrílico YS-8076 |
| Tamaño del asiento: | W34.5 * D37 * H58-78 cm |
| Tamaño de la silla: | W38 * D40 * H63-85 cm |
| Tamaño de base: | 380 mm * 1,2 mm |
| Elevación de gas: | 330mm |
| Acrílico grueso: | 10mm |
|
|
Fábrica de productos de asientos de AnjiYunsheng está situada en el famoso chairstown China-Anji.
Como un fabricante para 8years onbar taburete, contamos con la línea de producción de taburetes de barra.
Información de Feria de los muebles: CANTÓN FAIR(Guangzhou), CIFF(Guangzhou), IMMcologne(Germany), NEOCON (Chicago, USA)
Descripción del producto