Detalles rápidos
| Tipo: |
Mobiliario de Oficina, Mobiliario de Oficina |
Uso específico: |
Silla de Oficina, Silla de Oficina |
Uso General: |
Mobiliario Comercial, Mobiliario Comercial |
| Material: |
Tela, Cuero sintético |
Doblado: |
No |
Estilo: |
Silla elevadora, Silla de malla, Silla giratoria |
| Tamaño: |
67*53*115---121cm |
Lugar de origen: |
Zhejiang, China (continental) |
Nombre de marca: |
chico |
| Número de modelo: |
Y-1718 |
Color: |
Opcional |
Tela: |
Malla |
| Base: |
base de nailon |
Brazo: |
sin |
Madera: |
Madera contrachapada |
| Guardapolvo: |
PÁGINAS |
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Cartón de exportación estándar, una pieza por caja |
| Detalle de entrega: | 25-30 días después de recibir el depósito |
Silla bonita de oficina de tela Y-1718/silla de ordenador
| Modelo | Y-1718 |
| Material | Malla trasera, malla normal del asiento. |
| Descripción | Silla de ordenador |
| Brazo | Sin |
| Mecanismo | Mecanismo inclinado |
| elevación de gas | 100mm |
| Guardapolvo | Material plástico, color negro, 3 capas. |
| Base | base de nailon 270 |
| Castor | Rueda de nailon |
| Ancho del asiento | 48cm |
| profundidad del asiento | 43cm |
| altura del asiento | 45-53cm |
| ancho de espalda |
46cm |
| altura del respaldo | 94--104cm |
| Tamaño del cartón | 66*33*57, cartón marrón de exportación |
| Cargando cantidad/contenedor de 20' | 252 piezas |
| Cargando cantidad/contenedor de 40' | 504 piezas |
| Cantidad de carga/40'HQ | 592 piezas |
| Cantidad mínima de pedido | 100 piezas |
| Pago | T/T (depósito del 30%, saldo contra la copia de B/L) |
| El tiempo de entrega | 30 días después de recibir el depósito |
| Puerto de carga | Shangai o ningbo, china |












Etiqueta: y-1718 silla de oficina de tela bonita/silla de computadora, China y-1718 silla de oficina de tela bonita/silla de computadora fabricantes, proveedores, fábrica, Silla de oficina para espacios pequeños, Silla de oficina con almacenamiento incorporado, silla de oficina con portavasos, Silla de oficina con cerradura de inclinación, silla de oficina ajustable de ancho de asiento, silla de oficina de apoyo














