Detalles rápidos
| Tipo: |
Muebles de oficina |
Uso específico: |
Silla de oficina |
Uso general: |
Mobiliario Comercial |
| Material: |
Cuero sintético |
Doblado: |
No |
Estilo: |
Silla ejecutiva, Silla elevadora, Silla de malla, Silla giratoria |
| Tamaño: |
67*53*115---121cm |
Lugar de origen: |
Zhejiang, China (continental) |
Nombre de marca: |
Guyou o OEM |
| Número de modelo: |
Y-1720 |
tela: |
malla |
espuma: |
alta calidad |
| madera: |
madera contrachapada |
brazo: |
reposabrazos de polipropileno |
chasis: |
mecanismo de bloqueo-inclinación |
| elevación de gas: |
Elevador de gas clase 2 de 100 mm, pasa la prueba BIFMA |
guardapolvo: |
PÁGINAS |
base: |
base de nailon |
| castor: |
Rueda de nailon, no daña el suelo. |
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Caja de exportación estándar, una pieza por caja |
| Detalle de entrega: | 30 días después del depósito recibido |
Y-1720 Silla de oficina de escritorio de computadora con respaldo de malla de asiento suave de venta caliente
Descripción del Producto
| Compañía | Anji Guyou Furniture co., LTD |
| Modelo | Y-1720 |
|
Material |
Malla trasera, malla normal del asiento. |
| Descripción | Silla de ordenador |
| Brazo | Sin |
| Mecanismo | Mecanismo inclinado |
| elevación de gas | 100mm |
| Guardapolvo | Material plástico, color negro, 3 capas. |
| Base | base de nailon 270 |
| Castor | Rueda de nailon |
| Ancho del asiento | 48cm |
| profundidad del asiento | 43cm |
| altura del asiento | 45-53cm |
| ancho de espalda |
46cm |
| altura del respaldo | 94--104cm |
| Tamaño del cartón | 66*33*57, cartón marrón de exportación |
| Cargando cantidad/contenedor de 20' | 252 piezas |
| Cargando cantidad/contenedor de 40' | 504 piezas |
| Cantidad de carga/40'HQ | 592 piezas |
| Cantidad mínima de pedido | 100 piezas |
| Pago | T/T (depósito del 30%, saldo contra la copia de B/L) |
| El tiempo de entrega | 30 días después de recibir el depósito |
| Puerto de carga | Shanghai o Ningbo, China |
Embalaje y envío









Etiqueta: y-1720 venta caliente asiento suave respaldo de malla escritorio para computadora silla de oficina, China y-1720 venta caliente asiento suave respaldo de malla escritorio para computadora silla de oficina fabricantes, proveedores, fábrica, Silla de oficina con cobertura resistente al agua, Silla de oficina con cobertura resistente a las manchas, silla de oficina inclinable, silla de oficina de apoyo, Silla de oficina para resorts, Silla de oficina para el trabajo de computadora














