Detalles rápidos
| Tipo: |
Muebles de oficina |
Uso específico: |
Silla de oficina |
Uso general: |
Mobiliario Comercial |
| Material: | Tipo de metal: |
Hierro |
Doblado: |
No |
|
| Estilo: |
Silla ejecutiva, Sillón elevador, Silla giratoria, Silla de oficina |
Lugar de origen: |
Zhejiang, China (continental) |
Nombre de marca: |
chico tu |
|
Y-2763 |
PU+PVC |
Espuma: |
Espuma de alta densidad |
||
| Madera: |
Madera contrachapada |
Brazo: |
Mecanismo de inclinación-de bloqueo |
||
| Guardapolvo: |
PÁGINAS |
Elevación de gas: |
Elevador de gas clase 2 de 80 mm |
Base: |
Pintura base de nailon |
| Castor: |
Nylon |
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Cartón de exportación Stardand, una pieza por caja |
| 30 días después de recibir el depósito |
Y-2763 Silla con respaldo de acero de lujo, giratoria, ergonómica y con respaldo alto
| Compañía | Anji Guyou Furniture co., LTD |
| Modelo | Y-2763 |
| Material | PU frontal, pvc posterior y lateral. |
| Descripción | Silla de oficina con respaldo alto |
| Brazo | reposabrazos de polipropileno |
| Guardapolvo | 3 capas .plástico |
| Base | base de nailon |
| Castor | plástico |
| Estiramiento de elevación de gas | 80mm |
| Ancho del asiento | 54,0 cm |
| profundidad del asiento | 54,5 cm |
| altura del asiento | 44,5-54,5 cm |
| ancho de espalda | 50,5 cm |
| altura del respaldo |
77,0 cm |
| N.W/G.W |
18/19,5 KG |
| Tamaño del cartón | 76*32*63cm |
| Embalaje | 1 unidad/caja, cartón marrón |
| Cargando cantidad/contenedor de 20' | 170 piezas/20GP 360 piezas/40GP; 420 piezas/40HQ |
| T/T(depósito del 30%, saldo contra la copia de B/L) | |
| El tiempo de entrega | 30 días después de recibir el depósito |
| Puerto de carga | Shangai o ningbo, china |










Etiqueta: y-2763 silla con respaldo de acero de lujo giratorio ergonómico con respaldo alto, China y-2763 silla con respaldo de acero de lujo giratorio ergonómico con respaldo alto fabricantes, proveedores, fábrica, Silla de oficina para resorts, silla de oficina en la mitad de la oficina, Silla de oficina con cubierta lavable, Silla de oficina durante largas horas de sentado, Silla de oficina con cobertura resistente a las manchas, Silla de oficina para conductores de entrega














