Detalles rápidos
Tipo: Mobiliario de Oficina
Uso específico: Silla de oficina
Uso general: Mobiliario comercial
Material: Metal
Tipo de Metal: Hierro
Plegado: No
Estilo: Silla ejecutiva, Silla elevadora, Silla giratoria
Tamaño: 65*75*113---121cm
Lugar de origen: Zhejiang, China (continental)
Nombre de marca: Guyou u OEM
Número de modelo: Y-2766
tela: PU+PVC
espuma: Espuma de alta densidad
madera: madera contrachapada
reposabrazos: Pintura reposabrazos acolchado
Chasis: bloqueo-mecanismo de inclinación
elevación de gas: elevación de gas clase 2 de 80 mm
cubierta antipolvo: PP
base: Pintura base de nailon
rueda: PP
Cantidad mínima de pedido: muestra: 1 unidad; orden de prueba: 20 piezas; pedido oficial: 50 piezas
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Caja de exportación estándar, una pieza por caja |
|---|---|
| Detalle de entrega: | 30 días después del depósito recibido |
Silla de oficina de alta calidad Modern Manager Y-2766
| Compañía | Anji Guyou Furniture co., LTD |
| Modelo | Y-2766 |
| Material | PU frontal, pvc posterior y lateral. |
| Descripción | silla de oficina gerente |
| Mecanismo | Mecanismo inclinado, arriba y abajo+función inclinada. |
| Brazo | reposabrazos de polipropileno |
| elevación de gas | Pintura negra de 80 mm, certificación TUV, mecanismo de tercer nivel. |
| Guardapolvo | 3 capas .plástico |
| Base | 350 mm, nailon con horneado, prueba BIFMA, rodamiento de 800 kg |
| Castor | nylon |
| Tamaño del cartón | 84*34*64cm |
| Embalaje | 1 unidad/caja, cartón marrón |
| Cargando cantidad | 142/20GP; 360/40HQ |
| Cantidad mínima de pedido | 80 piezas |
| Pago | T/T(depósito del 30%, saldo contra la copia de B/L) |
| El tiempo de entrega | 30 días después de recibir el depósito |
| Puerto de carga | Shangai o ningbo, china |










Etiqueta: Silla de oficina de alta calidad para gerente moderno y-2766, China Silla de oficina de alta calidad para gerente moderno y-2766 fabricantes, proveedores, fábrica, Silla de oficina para resorts, silla de oficina de apoyo, Silla de oficina para diferentes alturas, Silla de oficina para escribir, Silla de oficina para conductores de entrega, silla de oficina reclinable














