Detalles rápidos
| Tipo: |
Muebles de oficina |
Uso específico: |
Silla de oficina |
Uso general: |
Mobiliario Comercial |
| Material: |
Metal |
Tipo de metal: |
Hierro |
Doblado: |
No |
| Estilo: |
Silla ejecutiva, clásica |
Lugar de origen: |
Zhejiang, China (continental) |
Nombre de marca: |
chico tu |
| Número de modelo: |
Y-2777C |
Tela: |
PU |
Espuma: |
Densidad alta |
| Madera: |
Madera contrachapada |
Brazo: |
Reposabrazos regulable acolchado pintura |
Marco: |
Marco cromado |
| Calidad: |
Alto |
Embalaje: |
Cartón de exportación estándar |
Usar: |
Computadora |
| Precio: |
Competitivo |
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Cartón de exportación Stardand, una pieza por caja |
| Detalle de entrega: | 30 días después de recibir el depósito |
Y-2777C Sillas de reunión de alta gama con respaldo medio y reposabrazos en color marrón
| Compañía | Anji Guyou Furniture co., LTD |
| Modelo | Y-2777C |
| Material | PU frontal, pvc posterior y lateral. |
| Descripción | Silla de oficina con respaldo alto |
| Brazo | reposabrazos de polipropileno |
| Guardapolvo | plástico, 3 capas |
| Base | acero cromado |
| Castor | sin ruedas |
| Ancho del asiento | 53cm |
| profundidad del asiento | 52cm |
| altura del asiento | 64cm |
| ancho de espalda | 50,5 cm |
| altura del respaldo |
65cm |
| Tamaño del cartón | 69*35*64cm |
| Embalaje | 1 unidad/caja, cartón marrón |
| N.W/G.W | 15/16kg |
| Cargando cantidad | 166/20'.358/40'.420/40HQ |
| Cantidad mínima de pedido | 80 piezas |
| Pago | T/T (depósito del 30%, saldo contra la copia de B/L) |
| El tiempo de entrega | 30 días después de recibir el depósito |
| Puerto de carga | Shangai o ningbo, china |









Etiqueta: y-2777c sillas para reuniones con respaldo medio marrón de alta gama-con reposabrazos, China y-2777c sillas para reuniones con respaldo medio marrón de alta gama con reposabrazos fabricantes, proveedores, fábrica, silla de la sala de conferencias, silla de la sala de reuniones, Presidente de la oficina para agencias de publicidad, Silla de oficina para oficinas móviles, Silla de oficina para oficinas al aire libre, Presidente de la oficina para el transporte público














