Detalles rápidos
| Tipo: |
Muebles de oficina |
Uso específico: |
Silla de oficina |
Uso General: |
Mobiliario Comercial |
| Material: |
Metal |
Tipo de metal: |
Hierro |
Doblado: |
No |
| Estilo: |
Silla ejecutiva, Sillón elevador, Silla giratoria, Silla de oficina |
Tamaño: |
67*70*120---128cm |
Lugar de origen: |
Zhejiang, China (continental) |
| Nombre de marca: |
chico |
Número de modelo: |
Y-2778 |
Tela: |
PU+PVC |
| Espuma: |
Espuma de alta densidad |
Madera: |
Madera contrachapada |
Chasis: |
Mecanismo de inclinación-de bloqueo |
| Elevación de gas: |
Elevador de gas clase 2 de 80 mm |
Guardapolvo: |
PÁGINAS |
Base: |
Reposabrazos acolchado pintura |
| Castor: |
Nylon |
Precio: |
Competitivo |
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Cartón de exportación estándar, una pieza en un cartón |
| Detalle de entrega: | 30 días después del depósito recibido |
Y-2778 Sillón ejecutivo de cuero giratorio con respaldo medio de alta gama
| Compañía | Anji Guyou Furniture co., LTD |
| Modelo | Y-2778 |
| Material | PU frontal, pvc posterior y lateral. |
| Descripción | silla de oficina con respaldo alto |
| Brazo | reposabrazos de pintura |
| Guardapolvo | 3 capas .plástico |
| Base | 320 mm, material de nailon, prueba BIFMA, rodamiento de 800 kg. |
| Castor | plástico |
| elevación de gas | Pintura negra de 80 mm, certificación TUV, mecanismo de tercer nivel. |
| Ancho del asiento | 52cm |
| profundidad del asiento | 53cm |
| altura del asiento | 44,5-52,5 cm |
| ancho de espalda | 50,5 cm |
| altura del respaldo |
64cm |
| N.W/G.W |
17,5 kg/18,5 kg |
| Tamaño del cartón | 69*35*64cm |
| Embalaje | 1 unidad/caja, cartón marrón |
| Cargando cantidad/contenedor | 425 piezas/40HQ |
| Pago | T/T(depósito del 30%, saldo contra la copia de B/L) |
| El tiempo de entrega | 30 días después de recibir el depósito |
| Puerto de carga | Shanghái Ningbo, China |








Etiqueta: y-2778 silla ejecutiva de cuero giratoria con respaldo medio de gama alta, China y-2778 silla ejecutiva de cuero giratoria con respaldo medio de gama alta fabricantes, proveedores, fábrica, silla de oficina para autobuses, Silla de oficina para albergues, Silla de oficina para escribir, Silla de oficina con propiedades antibacterianas, Silla de oficina con piezas extraíbles, silla de oficina giratoria














