Detalles rápidos
| Tipo: |
Muebles de oficina |
Uso específico: |
Silla de oficina |
Uso general: |
Mobiliario Comercial |
| Material: |
Metal |
Tipo de metal: |
Hierro |
Doblado: |
No |
| Estilo: |
Silla ejecutiva, Silla elevadora, Silla giratoria, Silla de oficina |
Tamaño: |
62*73*108---116cm |
Lugar de origen: |
Zhejiang, China (continental) |
| Nombre de marca: |
chico tu |
Número de modelo: |
Y-2794 |
Tela: |
Poliuretano + PVC |
| Espuma: |
Espuma de alta densidad |
Madera: |
Madera contrachapada |
Brazo: |
Reposabrazos acolchado pintura |
| Chasis: |
Mecanismo de inclinación-de bloqueo |
Elevación de gas: |
Elevador de gas clase 2 de 80 mm |
Guardapolvo: |
PÁGINAS |
| Base: |
Pintura base de nailon |
Castor: |
Nylon |
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Cartón de exportación Stardand, una pieza por caja |
| Detalle de entrega: | 30 días después de recibir el depósito |
Y-2794 Sillas de oficina de cuero modernas con respaldo alto marrón
| Compañía | Anji Guyou Furniture co., LTD |
| Modelo | Y-2794 |
| Material | PU frontal, pvc posterior y lateral. |
| Descripción | silla de cuero |
| Brazo | apoyabrazos de plastico |
| Mecanismo | Mecanismo inclinado, arriba y abajo+función inclinada. |
| elevación de gas | pintura negra de 80 mm |
| Guardapolvo | Material plástico, color negro, 3 capas. |
| Base | 350 mm, base de nailon |
| Castor | Rueda de nailon negra. |
| Ancho del asiento | 54cm |
| profundidad del asiento | 52,5 cm |
| altura del asiento | 44,5-52,5 cm |
| ancho de espalda | 50,5 cm |
| altura del respaldo | 77cm |
| Tamaño del cartón | 78*35*64, cartón de exportación marrón |
| Cantidad de carga/40'HQ | 390 piezas |
| Cantidad mínima de pedido | 100 piezas |
| Pago | T/T (depósito del 30%, saldo contra la copia de B/L) |
| El tiempo de entrega | 30 días después de recibir el depósito |
| Puerto de carga | Shanghai o Ningbo, China |









Etiqueta: y-2794 sillas de oficina con silla de cuero moderna con respaldo alto marrón, China y-2794 sillas de oficina con silla de cuero moderna con respaldo alto marrón fabricantes, proveedores, fábrica, silla de oficina para autobuses, Presidente de oficina para empresas de ingeniería, Silla de oficina para personas pesadas, Presidente de la oficina para el transporte público, Presidente de la oficina para teletrabajo, Silla de oficina con mecanismo de bloqueo














