Detalles rápidos
| Tipo: |
Muebles de oficina |
Uso específico: |
Silla de oficina |
Uso general: |
Mobiliario Comercial |
| Material: |
Cuero sintético |
Doblado: |
No |
Estilo: |
Silla ejecutiva, sillón elevador, silla giratoria |
| Tamaño: |
68*63*112-120cm |
Lugar de origen: |
Zhejiang, China (continental) |
Nombre de marca: |
Guyou o OEM |
| Número de modelo: |
Y-2815 |
Apariencia: |
Moderno |
Color: |
Negro u otros colores |
| Ajustable: |
Sí |
Rotacional: |
Sí |
Base: |
Base cromada |
| Garantía: |
12 meses |
Función: |
Girar, mover, levantar |
Tipo de negocio: |
Fabricante |
| Material del cojín: |
Madera contrachapada+espuma+PU |
Ventaja: |
Ventas directas de fábrica, garantía de calidad, mejor precio. |
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Forma de embalaje: Caja de cartón de exportación estándar Paquete: 1PCS/CTN Tamaño del cartón: W82*L35*H65cm, Cantidad por contenedor: 155pcs/20GP; 313 piezas/40 GP; 360 piezas/40HQ |
| Detalle de entrega: | 25-30 días, depende de la cantidad de la silla de carreras |
Descripción del Producto
Silla de oficina de lujo ejecutiva de Boss de los muebles de oficinas del estilo europeo de Y-2815 que compite con Seat
| Información del producto: | |
| Número de artículo: | Y-2815 |
| Tamaño del producto: | 68*63*112-120cm |
| Tamaño del paquete: | Ancho 82 x largo 35 x alto 65 cm. |
| Color: | Negro, cualquier colar opcional |
| Término de embalaje: | Generalmente 1 unidad/caja, cartón de exportación estándar |
| Rodamiento de silla de carreras: | 160kg |
| Material | PU+PVC |
| Uso | Oficina, sala de estar |
| OEM/ODM | Aceptable |
| N.W./G.W: | 18kg/19kg |
| Instrucciones de montaje: | puede proporcionar |
| Especificación | Silla de oficina de lujo ejecutiva de Boss de los muebles de oficinas del estilo europeo de Y-2815 que compite con Seat |
| Estilo: | Moderno |
| Cantidad de carga: | 177 piezas/20 GP; 378 piezas/40 GP; 440 piezas/40HQ |
| Términos y condiciones: | |
| Elementos de pago: | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Términos comerciales disponibles | EXW/FOB/CFR/CIF |
| Términos de muestra: | Los compradores deben pagar el doble por la muestra (el 50% se devolverá una vez realizado el pedido) |
| Plazo de entrega de la muestra: | 2-3 días |
| Plazo de entrega del pedido: | 25-30 días después de recibir el depósito |
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad para muestra; 20 piezas para pedido de prueba; 50 unidades para pedido oficial. |
| Contenedor Mixto: | Aceptable |
| Garantía: | Un año (bajo uso normal) |
| Lugar de origen: | Condado de Anji, provincia de Zhejiang, China (Mianland) |
| Capacidad del producto | 8000-12000 unidades/mes |
| Puerto de carga: | SHANGHAI o NINGBO |
| Detalle técnico: | |
| Acabados personalizados: | Disponible, póngase en contacto con nuestro equipo de ventas para obtener más opciones. |
| Diseño y tamaño personalizados: | Disponible, negocie con nuestro equipo de ventas, consulte los detalles. |
| Inspecciones: | Se acepta la inspección de fábrica. Se le enviarán fotografías de alta resolución durante y después de la producción. |

Colores opcionales








Etiqueta: y-2815 asiento de carreras de estilo europeo muebles de oficina ejecutivos de lujo silla de oficina jefe, China y-2815 asiento de carreras de estilo europeo muebles de oficina ejecutivos de lujo silla de oficina jefe fabricantes, proveedores, fábrica, silla de carreras clásica, silla de carreras para cines, silla de carreras para instalaciones correccionales, silla de carreras para casas, silla de carreras para startups, silla de carreras para almacenes














