Detalles rápidos
Tipo: Mobiliario de Oficina
Uso específico: Silla de oficina
Uso general: Mobiliario comercial
Material: Metal
Tipo de Metal: Hierro
Plegado: No
Estilo: Silla elevadora, Silla giratoria
Tamaño: 60*75*112-120cm
Lugar de origen: Zhejiang, China (continental)
Nombre de la marca: Guyou
Número de modelo: Y-2895
Tela: PU+PVC
Reposabrazos: Reposabrazos acolchado con pintura.
Mecanismo: bloqueo-mecanismo de inclinación
Elevación a gas: elevación a gas clase 2 de 80 mm
Base: Base de pintura
Rueda: Rueda de nailon
Cantidad mínima de pedido: 50 unidades
ODM y OEM: Aceptable
Orden pequeña: Aceptable
Peso del rodamiento: 160 kg.
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Cartón de exportación estándar; una pieza por caja |
|---|---|
| Detalle de entrega: | 30 días después de recibir el depósito |
Y 2895 Silla de carreras de alta calidad, superventas, silla de oficina, silla cómoda
| Compañía | Anji Guyou Furniture co., LTD |
| Modelo | y-2895 |
| Material | Tejido de PU y PVC |
| Descripción | silla de carreras |
| Brazo | apoyabrazos de plástico con acolchado de pu |
| Mecanismo | mecanismo inclinado |
| elevación de gas | pintura negra de 80 mm |
| Guardapolvo | Material plástico, color negro, 3 capas. |
| Base | Nylon con pintura. 350mm |
| Castor | ricino de pu |
| Ancho del asiento (cm) | 53 |
| profundidad del asiento (cm) | 50.5 |
| altura del asiento (cm) | 45-53 |
| ancho de espalda (cm) | 52.5 |
| altura del respaldo (cm) | 78 |
| Tamaño del cartón | 80*34*65cm |
| Cantidad de carga/40'HQ | 386 piezas |
| Cantidad mínima de pedido | 50 piezas |
| Pago | T/T (depósito del 30%, saldo contra la copia de B/L) |
| El tiempo de entrega | 30 días después de recibir el depósito |
| Puerto de carga | Shangai o Ningbo, China |








Etiqueta: y-2895 silla de carreras de alta calidad más vendida silla de oficina silla cómoda, China y-2895 silla de carreras de alta calidad más vendida silla de oficina silla cómoda fabricantes, proveedores, fábrica, silla de carreras de oro, silla de carreras acolchada, silla de carreras para centros de detención, silla de carreras para agricultores, silla de carreras para hogares de ancianos, silla de carreras con apoyo lumbar













