Detalles rápidos
| Tipo: |
Muebles de oficina |
Uso específico: |
Silla de oficina |
Uso general: |
Mobiliario Comercial |
| Material: |
Metal |
Tipo de metal: |
Hierro |
Doblado: |
No |
| Estilo: |
Silla ejecutiva, Silla elevadora, Silla giratoria, Silla de oficina |
Tamaño: |
62*73*108---116cm |
Lugar de origen: |
Zhejiang, China (continental) |
| Nombre de marca: |
chico tu |
Número de modelo: |
Y-2753 |
Tela: |
PU+PVC |
| Espuma: |
Espuma de alta densidad |
Madera: |
Madera contrachapada |
Brazo: |
Reposabrazos acolchado pintura |
| Chasis: |
Mecanismo de inclinación-de bloqueo |
Elevación de gas: |
Elevador de gas clase 2 de 80 mm |
Guardapolvo: |
PÁGINAS |
| Base: |
Pintura base de nailon |
Castor: |
Nylon |
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Cartón de exportación Stardand, una pieza por caja |
| Detalle de entrega: | 30 días después de recibir el depósito |
Y-2753 Silla barata de oficina negra con respaldo alto y respaldo alto de gama alta
| Compañía | Anji Guyou Furniture co., LTD |
| Modelo | Y-2753 |
| Material | PU frontal, pvc posterior y lateral. |
| Descripción | silla de oficina con respaldo alto |
| Brazo | apoyabrazos de plastico con pintura |
| Mecanismo | Mecanismo inclinado, arriba y abajo+función inclinada. |
| elevación de gas | pintura negra de 80 mm |
| Guardapolvo | Material plástico, color negro, 3 capas. |
| Base | 350 mm, base de nailon |
| Castor | Rueda de nailon negra. |
| Ancho del asiento | 51,0 cm |
| profundidad del asiento | 49,0 cm |
| altura del asiento | 44,5-54,5 cm |
| ancho de espalda | 50,5 cm |
| altura del respaldo | 70cm |
| Tamaño del cartón | 70*32*63 cm, cartón de exportación marrón |
| Cargando cantidad/contenedor de 20' | |
| Cantidad de carga/40'HQ | 476 piezas |
| Cantidad mínima de pedido | 100 piezas |
| Pago | T/T (depósito del 30%, saldo contra la copia de B/L) |
| El tiempo de entrega | 30 días después de recibir el depósito |
| Puerto de carga | Shanghai o Ningbo, China |








Etiqueta: y-2753 silla barata de oficina negra con respaldo alto de gerente de gama alta, China y-2753 silla barata de oficina negra con respaldo alto de gerente de gama alta fabricantes, proveedores, fábrica, cómoda silla de oficina, silla de oficina liviana, silla de oficina en la mitad de la oficina, Presidente de la oficina para maestros, Presidente de la oficina para compañías de telecomunicaciones, silla de oficina de asamblea rápida














