Detalles rápidos
| Tipo: |
Muebles de oficina |
Uso específico: |
Silla de oficina |
Uso General: |
Mobiliario Comercial |
| Material: |
Metal |
Tipo de metal: |
Hierro |
Doblado: |
No |
| Estilo: |
Silla ejecutiva, sillón elevador, silla giratoria |
Tamaño: |
62*73*108-116CM |
Lugar de origen: |
Zhejiang, China (continental) |
| Nombre de marca: |
Guyou o OEM |
Número de modelo: |
Y-2754 |
tela: |
PU+PVC |
| Cantidad mínima de pedido: |
muestra: 1 pieza; orden de prueba: 20 piezas; pedido oficial: 50 piezas |
embalaje: |
Generalmente 1 unidad/caja, puede adaptarse a su idea |
personalizado personalizado: |
aceptable |
| OEM/ODM: |
aceptable |
período de garantía: |
generalmente son 2 años |
color: |
opcional |
| uso: |
silla de oficina |
estilo: |
moderno |
peso del rodamiento: |
200 kilos |
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Caja de exportación estándar, una pieza por caja |
| Detalle de entrega: | 25 días después del depósito recibido |
Y-2754 Sillas de oficina ergonómicas de color marrón café con respaldo alto al por mayor
Descripción del Producto
| Compañía | Anji Guyou Furniture co., LTD |
| Modelo | Y-2754 |
| Material | PU frontal, pvc posterior y lateral. |
| Descripción | silla de oficina con respaldo alto |
| Brazo | apoyabrazos de plastico con pintura |
| Mecanismo | Mecanismo inclinado, arriba y abajo+función inclinada. |
| elevación de gas | pintura negra de 80 mm |
| Guardapolvo | Material plástico, color negro, 3 capas. |
| Base | 350 mm, base de nailon |
| Castor | Rueda de nailon negra. |
| Asiento | 55*54,5*44,5-52,5 cm |
| ancho de espalda | 54,5*79cm |
| Tamaño del cartón | 80*34*64cm, |
| Embalaje | 1 unidad/caja, cartón marrón de exportación |
| Cantidad de carga/40'HQ | 370 piezas |
| Cantidad mínima de pedido | 80 piezas |
| Pago | T/T (depósito del 30%, saldo contra la copia de B/L) |
| El tiempo de entrega | 30 días después de recibir el depósito |
| Puerto de carga | Shanghai o Ningbo, China |








Etiqueta: y-2754 sillas de oficina ergonómicas de color marrón café con respaldo alto al por mayor, China y-2754 sillas de oficina ergonómicas de color marrón café con respaldo alto al por mayor fabricantes, proveedores, fábrica, silla de oficina negra, Presidente de oficina para empresas de ingeniería, Silla de oficina para personas pesadas, Presidente de oficina para compañías de medios, Presidente de la oficina para estudios de grabación, Presidente de la oficina para estudiantes














