Detalles rápidos
Tipo: Mobiliario de Oficina
Uso específico:Silla de oficina de carreras
Uso general: Mobiliario comercial
Material: Metal
Tipo de Metal: Hierro
Plegado: No
Estilo: Silla ejecutiva, Silla elevadora, Silla giratoria
Tamaño: 60*75*112---120cm
Lugar de origen: Zhejiang, China (continental)
Nombre de la marca: chico
Número de modelo: Y-2842
Material: cuero PU
Color: negro + rojo
Espuma: 24 densidad
Madera: madera dura
Reposabrazos: reposabrazos acolchado de nailon
Mecanismo: bloqueo-inclinación
Elevación a gas: 80 mm clase 2
Base: nailon
Rueda: PU
Uso: Deporte
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Cartón de exportación estándar; una pieza por caja. |
|---|---|
| Detalle de entrega: | 30 días después del depósito recibido |
Y-2842 Negro y amarillosilla de carreras silla de carrerassilla de oficina
| Compañía | Muebles Co., LTD de Anji Guyou. |
| Modelo | Y-2842 |
| Material | PU frontal y malla, pvc posterior y lateral. |
| Descripción | Silla de carreras |
| Brazo | Reposabrazos de nailon con acolchado de poliuretano. |
| Mecanismo | mecanismo sincronizado |
| elevación de gas | Pintura negra de 80 mm, certificación TUV, mecanismo de tercer nivel. |
| Guardapolvo | Material plástico, color negro, 3 capas. |
| Base | 350 mm, material de nailon, prueba BIFMA, rodamiento de 600 kg. |
| Castor | Rueda de nailon negra. |
| Tamaño del cartón | 78*33*64 cm, cartón de exportación marrón |
| Cantidad de carga/40'HQ | 380 piezas |
| Cantidad mínima de pedido | 80 piezas |
| Pago | T/T (depósito del 30%, saldo contra la copia de B/L) |
| El tiempo de entrega | 30 días después de recibir el depósito |
| Puerto de carga | Shangai o ningbo, china |
















Etiqueta: y-2842 silla de corredor negra y amarilla silla de asiento de carreras silla de oficina, China y-2842 silla de corredor negra y amarilla silla de asiento de carreras silla de oficina fabricantes, proveedores, fábrica, silla de carreras negras, silla de carreras para trabajadores de fábrica, silla de carreras para jardines de infancia, silla de carreras para salas de exposición, silla de carreras para templos, silla de carreras para centros de entrenamiento














