Detalles rápidos
Tipo: Mobiliario de Oficina
Uso específico: Silla de oficina
Uso general: Mobiliario comercial
Material: Metal
Tipo de Metal: Hierro
Plegado: No
Estilo: Silla ejecutiva, Silla elevadora, Silla giratoria
Tamaño: 60*75*112---120cm
Lugar de origen: Zhejiang, China (continental)
Nombre de la marca: chico
Número de modelo: Y-2843
Material: cuero PU
Color: negro + azul
Espuma: 24 densidad
Madera: madera dura
Reposabrazos: reposabrazos acolchado de nailon
Mecanismo: bloqueo-inclinación
Elevación a gas: 80 mm clase 2
Base: nailon
Rueda: PU
Uso: Deporte
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Cartón de exportación estándar; una pieza por caja. |
|---|---|
| Detalle de entrega: | 30 días después del depósito recibido |
Y-2843 Silla deportiva manba negra y azul, silla de carreras
| Compañía | Muebles Co., LTD de Anji Guyou. |
| Modelo | Y-2843 |
| Material | PU frontal y malla, pvc posterior y lateral. |
| Descripción | Silla de carreras |
| Brazo | Reposabrazos pintado con pu acolchado. |
| Mecanismo | mecanismo sincronizado |
| elevación de gas | Pintura negra de 80 mm, certificación TUV, mecanismo de tercer nivel. |
| Guardapolvo | Material plástico, color negro, 3 capas. |
| Base | 350 mm, material de nailon pintado, prueba BIFMA, rodamiento de 600 kg. |
| Castor | Rueda de nailon negra. |
| Tamaño del cartón | 78*33*64 cm, cartón de exportación marrón |
| Cantidad de carga/40'HQ | 380 piezas |
| Cantidad mínima de pedido | 80 piezas |
| Pago | T/T (depósito del 30%, saldo contra la copia de B/L) |
| El tiempo de entrega | 30 días después de recibir el depósito |
| Puerto de carga | Shangai o ningbo, china |
















Etiqueta: y-2843 silla deportiva manba negra y azul silla de carreras, China y-2843 silla deportiva manba negra y azul silla de carreras fabricantes, proveedores, fábrica, silla de carreras para cines, silla de carreras para cazadores, silla de carreras para mezquitas, silla de carreras para escuelas, silla de carreras para estudios, silla de carreras con cojín de reposacabezas














