Detalles rápidos
| Tipo: |
Mobiliario de Oficina, Mobiliario de Oficina |
Uso específico: |
Silla de Oficina, Silla de Oficina |
Mobiliario comercial, Mobiliario comercial |
|
| Material: |
Cuero sintético, cuero PU |
Doblado: |
No |
Estilo: |
Silla ejecutiva, sillón elevador, silla giratoria |
| Tamaño: |
62*73*108---116cm |
Lugar de origen: |
Guyou o OEM |
||
| Número de modelo: |
Y-2758 |
Color: |
Opcional |
Período de garantía: |
24 meses |
| Base: | OEM: |
Aceptable |
Pedido pequeño: |
Aceptable |
|
| Precio: |
Competitivo |
Embalaje y entrega
| Detalles de empaquetado: | Cartón de exportación estándar, una pieza por caja |
| Detalle de entrega: | 2--4 semanas después de recibir el depósito |
Silla ejecutiva reclinable de color negro de lujo con respaldo alto Y-2758
| Compañía | Anji Guyou Furniture co., LTD |
| Modelo | Y-2758 |
| Material | PU frontal, pvc posterior y lateral. |
| Descripción | silla de oficina con respaldo alto |
| Brazo | apoyabrazos de plastico con pintura |
| Mecanismo | Mecanismo inclinado, arriba y abajo+función inclinada. |
| elevación de gas | pintura negra de 100 mm |
| Guardapolvo | Material plástico, color negro, 3 capas. |
| Base | 350 mm, base de nailon |
| Castor | Rueda de nailon negra. |
| Ancho del asiento | 53,0 cm |
| profundidad del asiento | 51,0 cm |
| altura del asiento | 44,5-54,5 cm |
| ancho de espalda | 50,0 cm |
| altura del respaldo | 90cm |
| Tamaño del cartón | talla l |
| Embalaje | 1 unidad/caja, cartón marrón de exportación |
| Cantidad de carga/40'HQ | 425 piezas |
| Cantidad mínima de pedido | 100 piezas |
| Pago | T/T (depósito del 30%, saldo contra la copia de B/L) |
| El tiempo de entrega | 30 días después de recibir el depósito |
| Puerto de carga |








Etiqueta: Silla ejecutiva reclinable de color negro de lujo con respaldo alto y-2758, China Silla ejecutiva reclinable de color negro de lujo con respaldo alto y-2758 fabricantes, proveedores, fábrica, silla de oficina de diseño ergonómico, Presidente de la oficina para trabajadores independientes, Silla de oficina para escribir, silla de back office alta, Silla de oficina para conductores de entrega, silla de oficina de asiento ancho














